Заявление в прокуратуру против бывшего работодателя - ожидаемая сроки проведения проверки

• г. Сосновый Бор

Меня интересует вопрос. Я написал на своего бывшего работодателя (гос. учреждение) заявления в прокуратуру по 2 фактам:

1) Работодатель меня не рассчитал в день увольнения, на письменные заявления не реагирует.

2) Работодатель снял с моего расчётного счёта деньги, не получив от меня ни письменного разрешения ни фактов, позволяющих совершать данные действия.

Вопрос, в течении какого времени прокуратура должна провести проверку данного учреждения?

Ответы на вопрос (1):

Срок один месяц. со дня поступления заявления.