Получат ли совершеннолетние дети губернаторские 100 тысяч рублей при рождении третьего ребенка в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

0 вопросов по теме Живу в краснодарском крае. Родился третий ребенок а остальные дети совершеннолетние могу ли получить губернаторсухие 100 тисяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете - кроме того и федеральный маткапитал вам положен