Взломана моя страница Вконтакте - как защититься и куда писать заявление?

• г. Нижний Новгород

Взломали страницу вконтакте. На ней много друзей и подписчиков, так же страничка является рабочей, тк я фрилансер. На день не заходит в вк,а потом обнаружил, что меня взломали, поменяли ФИО, фото, добавили видео и тп и др. восстановил только что, зашел в диалоги и посмотрел, что какие то продажи были с моего аккаунта. Не хочу это дело оставлять просто так. Куда именно мне идти, чтобы написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите администрации сайта.