Относится к заголовочному тексту, как Как решить проблему неуплаты коммунальных услуг в совместно принадлежащей квартире?

• г. Спасск-Дальний

У меня и племянницы равные доли на 3-х комнатную квартиру, но она не проживает уже 5 лет в этой квартире и не платит за тепло, соц,содержание, вывоз мусора и кап, ремонт, Как мне быть ведь я плачу за всю квартиру сама.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать денежные средства в судебном порядке.

В судебном порядке произвести разделение счетов