Прошу прощения, в предыдущем вопросе я не правильно указал показания алкотестера 5.2 промилле вместо 0.52.

• г. Томск

Прошу прощения, в предыдущем вопросе я не правильно указал показания алкотестера 5.2 промиля вместо 0.52.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо сдать водительское удостоверение в ГИБДД и ждать окончания срока лишения права