Что делать, если неправильный адрес в патенте?

• г. Москва

Прошу прощения. Посылала вам письмо вопрос 1695704, указала неправильный адрес. Указываю другой адрес. Пожалуйста пришлите ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договор нотариальный о безвозмездном пользовании имуществом!

Татьяна, здравствуйте! Почему-то не открывается первоначальный вопрос... Но если говорить о договоре безвозмездного пользования - он НЕ подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Лицо, вселившееся в жилое помещение на основании договора безвозмездного пользования (ссуды), имеет право пользования этим жилым помещением на срок, указанный в договоре, либо, если срок не указан - бессрочно. Права собственности на это ж/п оно никоим образом не приобретает.

С уважением,

Харченко О.В.