Необходимо найти контактные данные пенсионного архива в городе Верещагино, Пермской области

• г. Казань

Живу в г.Казани. С 1993 г. по 1996 г. работал в Пермской области г.Верещагино, предприятие ликвидировано. В трудовой книжке запись сделана разным подчерком и чернилами. Не могу найти электронный адрес пенсионного архива г.Верещигино, Помогите найти куда обратиться или какой электронный адрес пенсионного архива г.Верещигино Пермской области?

Ответы на вопрос (2):

Городской архив ищите или областной

Или устанавливайте факты имеющие юридическое значение в судебном порядке.