Проблема не передачи показаний электросчетчика и непонятность вариации сумм к оплате

• г. Челябинск

Я на протяжении многих лет не передаю показания электросчётчика. Подскажите пожалуйста как происходит расчёт в моём случае? Если по нормативу, то почему каждый месяц приходят разные суммы? В сентябре выписались из квартиры два человека, а сумма к оплате только возросла.

Ответы на вопрос (1):

Если по нормативу, то почему каждый месяц приходят разные суммы? В сентябре выписались из квартиры два человека, а сумма к оплате только возросла.

---разные суммы. потому что меняется ОДН.