Установка электросчетчика на лесничную площадку - требования по высоте установки

• г. Балашиха

Существует ли законно подтверждённый норматив на установкуэ эл.счётчика на лесничную площадку т.е. высота установки от уровня пола.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с ЭТИМ вопросом в энергоснабжающую организацию.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания обязывает установку дублирующего счетчика на лестничную площадку. Для контроля показаний сдаваемых жильцами-счетчик у всех в квартирах! Правомерно ли это и за чей счет установка?

В нашем СНТ вынесли электросчетчики на столбы, находящиеся за забором участка, Высота установки при этом со составляет больше 3-х метров. Чтобы снять показания с электросчетчика необходимо подставить высокую лестницу и просить какого-то сделать это, оплатив услугу. Существует ли норматив на высоту установки счетчика на уровне глаз - 1,7 м, на основании которого можно спустить счетчик вниз?

Замена газового счётчика. Скажите пожалуйста какой норматив или тариф существует на снятие старого и установку нового газового счётчика без поведёте дополнительных работ.

В кадастровом паспорте многоквартирного дома есть детская площадка (реально стояла 1 горка 1970 года)-за счет жильцов установили на месте старой площадки новую современную. Установку производила специализированная фирма. Согласие жильцов на установку площадки есть. Скажите надо ли где то заново регистрировать эту площадку?

Подписали договор на установку газового счетчика. Сроки установки в договоре 60 дней. Установку счетчика оплатили. Каким законом регламентируется сроки установки?

Хотим установить детскую площадку во дворе дома. Дом кооперативный. Председатель отказывает в установке по причине отсутствия денег. Площадка старая ей 30 лет. Ржавые остатки от горки и обрезанные качели. Каким образом можно осуществить установку хотя бы не большой но безопасной детской площадки?

Ответте пожалуйста, кто должен оплатить за установку газового счетчика в квартире (дом многоквартирый) существует ли федеральная программа бесплатной установки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли требование УК о переносе эл. счетчика из квартиры на лестничную площадку, отказывают в опломбировке счетчика, когда писал заявление о замене старого счетчика на новый никто мне об этом не сказал, только после установки его это выяснилось.

Сегодня состоится голосование за установку общедомового счетчика на воду, индивидуальный уже есть. Чем грозит нам установка общедомового счетчика? И как я понял отказаться от его установки мы не можем?

Можно ли не бояться что оштрафуют за не установку газового счетчика? Ведь установка стоит так дорого, а денег нет. И можно ли расторгнуть договор без суммы на установку счетчика, деньги пока не отданы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение