Имею долги перед фссп могу ли я ехать в Абхазию.
• г. Москва
Имею долги перед фссп могу ли я ехать в абхазию.
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Если на Вас наложен запрет на выезд, то не можете. Абхазия - другая страна
Спросить29.11.2015, 16:58,
г. Ростов-на-Дону
Просто наличие долга не ограничивает Вас в свободе пересечения границы. Если возбуждено исполнительное производство и пристав ограничил временно выезд за пределы РФ, тогда не можете.
Спросить29.11.2015, 17:14,
г. Москва
Если граница не закрыта, можете ехать. Уточнять нужно непосредственно у пристава. Наличие долга еще не означает, что ограничение на выезд наложено.