Получившему мошенническое письмо на почту угрожает возможность получения нежелательного кредита - разбор подробностей и возможные последствия

• г. Шахунья

От мошенников на почту пришло письмо.

ООО ТРАНС-МОТОРСИНН 7721665244 ОГРН 1097746352813 КПП 772101001 ОКПО 62125404 набирает команду квалифицированных водителей для перегона автомобилей г.Новороссийск-г. Москва, г.Санкт - Петербург.

А так же ряд других городов Европейской и Центральной части РФ оплата 20000-30000 рублей за один перегон.+транспортные расходы,+командировочные.

П.1 УСЛОВИЯ

Авто Премиум, Бизнес класса (Lexus,Prado,Teana) в отличном тех. состоянии, автострахование Каско.

Наша предоплата за работу 20%, билеты на поезд и гостиница бронируються и приобретаются заранее Нашей Компанией (что по сути и является гарантом исполнения), командировочные 1000 р. в день и выдаются при получении авто при наличии билета для подтверждения даты начала командировки.

П.2.1 ДОКУМЕНТЫ

Для трудоустройства необходимо: отправить Нам скан (фото) Паспорта первую страницу в развороте, страницу прописки.

Серию паспорта можете закрыть из соображения Вашей безопасности, скан В/У. (стаж от 5-ти лет) п.2.2 ДОКУМЕНТЫ (финансы).

Так же необходимо оформить в любом филиале Сбербанка России любую моментальную карту при этом подключивк ней услугу Мобильный Банк к номеру Нашего Финансового отдела. На карту будут зачислены денежные средства транспортных расходов. Номер карты, скан чека о подключении так же нужно выслать с другими документами Нам на электронную почту.

Услугу Мобильный Банк можно подключить в любом устройстве Самообслуживания (банкомат). Данная услуга дает Нам возможность контролировать счет Нашей Компании, также снимает с держателя карты обязанность делать отчет о расходах. Номер для подключения Мобильного Банка к

Финансовому отделу

9614038279 пакет Экономный

.п.3 ТРУДОУСТРОЙСТВО

После проверки, предоставленных Вами сведений, с Вами свяжется региональный Представитель (не позднее 24-х часов). В случае одобрения Вашей кандидатуры, Вы выезжаете в г.Новороссийск, где в присутствии Юриста (Нотариуса) получаете транспортное средство под расписку (предварительно проверив тех. состояние вверенного транспортного средства по сервисному тех. талону), заключаете Договор и трудовое Соглашение.

П.4 ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ

Главное обязательноее условие: отсутствие судимости за тяжкие преступления, отсутствие розыска за неуплату налогов, а так же неоплаченных просроченных кредитов.

В случае если Вас не устроит что либо в Договоре, Вы в праве отказаться без возврата затраченных Нами расходов на дорогу.

После доставки т/с в назначенный пункт, Вы получаете полную заработную плату. Если Вас заинтересовало Наше предложение, высылайте сканы, ксерокопии, либо фото перечисленных документов и реквизитов согласно Нашим условиям, так же номер карты. Укажите Ваш контактный номер для связи документы необходимо подать.

До 01.10.2015

С уважением официалный Представитель Компании ТрансМоторс

Анатолий Филиппов

Я повелся и скинул копию паспорта без серии ее вырезал в копии ток номер остался! И водительского удостоверения копию. Могут ли на меня повесить кредит опишите более подробно было два ответа с этого сайта от юристов 9111 один сказал могут другой нет Один писал про ответственность ст 24 другой просто сказал нет не переживайте Опишите более подробно а не так что сейчас можно все!

Ответы на вопрос (1):

Перестаньте, пожалуйста, создавать по 10 одинаковых вопросов.