Банк отказывается реструктурировать ипотеку после просрочки - судебный иск и угроза потери жилья, родитель в декрете с двумя детьми. Какие варианты решения кризисной ситуации?

• г. Белоозерский

Просрочка в банке по ипотеке 90 дней. Была в декрете. Банк отказал в реструктуризации. А теперь приготовили иск в суд. хотят квартиру забрать. А уменя двое малолетних деток. Страшно. Что делать. Куда бежать... еще кредиты брать? Или.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.446 ГК РФ не смогут, если договор залога у Вас не заключен. Вы какие действия еще предпринимали?