Подано новое заявление в пенсионный фонд после отказа и судебного решения - будет ли возмещен прошедший срок стажа?

• г. Алтайское

Обратилась с заявлением в пенс фонд. Отказали. Подала в суд. часть стажа отсудила. Срок три месяца прошел. Написала новое заявление. Возместят ли мне прошедший период, отсуженый по суду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должны начислить с первого заявления.

Смотрите формулировку в резолютивной части решения суда