Проблемы с датами в полисе ОСАГО - что они могут повлечь?

• г. Нижний Новгород

Я оформил осаго, дата оформления 28 ноября, а дата начала действия осаго 7 декабря 2015 по 6 декабря 2016. Решил посмотреть полис осаго в РСА очень удивился что на сайте вбили неверные даты, а именно дата начала действия полиса с 28 ноября, по 27 ноября 2016 года. Мне чем нибудь это грозит? В моем осаго стоит дата с 7 декабря по 6 декабря 2016 года! А оператор сайта РСА видимо перепутал и поставил все одним числом. Есть ли повод переживать по этому?

Ответы на вопрос (1):

Уточните в страховой компании, чтобы не оказалось потом двойника