Как решить проблему с аварийной квартирой при разводе, если бывший супруг стоит на получении компенсации?

• г. Томск

У меня аварийная квартира, сейчас предоставляют жилье, мы с мужем разведены, но он прописан здесь. Он стоит на получение компенсации за не полученное жилье в МВД на одного. А ордер на новое жилье дают на всех и с выпиской всех, как быть, (скандалист) он мне там не нужен. Можно ли его не выписывать из этого жилья или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

А ордер на новое жилье дают на всех и с выпиской всех

---значит придётся продавать жильё или делить его с мужем