Как узнать наложен ли арест на имущество (машину и квартиру)?

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (3):

это можно узнать на сайте суд.приставов

В Росреестре по квартире можете заказать выписку из ЕГРП, по машине - обращайтесь в ГИБДД

По поводу арест на квартиру можете запросить выписку их ЕГРП в МФЦ , там будет указано, если есть арест. А по поводу автомобиля можно уточнить в ГИБДД, если конечно автомобиль на вас. А про квартиру может узнать любой человек.