Вопрос о возврате выплаченных штрафов при замене наказания

• г. Москва

У меня штраф по уголовному делу, я отбыл наказание, но штраф не оплатил, меня известили за долг, я начал платить, но не могу погасить долг так быстро, если мне заменят наказание, они мне обязаны вернуть выплаченные деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязаны вернуть, они их зачтут.

Оснований нет для возврата штрафа. Просите суд о рассрочке.

Нет, деньги не вернут. Вы можете обратиться с заявлением о выплате штрафа в рассрочку.