Подали повторно исковое заявление, прошел год, ничего не заплатил, якобы нигде не работает, имущества нет. Что можно сделать?

• г. Свободный

Ответы на вопрос (1):

только предъявить лист заново и ждать, когда будет работать или появится имущество. но до этого ознакомиться с ИП и уточнить, все ли действия приставом были направлены на исполнение документа