Предлагают персонального менеджера и выгодные условия обслуживания, но номер не зарегистрирован - опасность мошенничества?

• г. Воронеж

Позвонили с номера 74957855081? сбербанк предлагает персонального менеджера в любом понравившемся отделении сбербанка и какие-то выгодные условия обслуживания и еще когда я хотел прервать разговор попросили ещё несколько секунд! Позвонив сбербанк на горячую линию, ответили такого телефона у них не числится!?

Ответы на вопрос (1):

По телефону никаких сделок с банками не заключайте, много случаев мошенничества.