Последствия для ответчика при пропуске судебного заседания по гражданскому делу

• г. Зеленоград

Если не пойти на судебное заседание по гражданском делу как ответчик и не считаю что это мне надо. Какие последствия для меня будут?

Ответы на вопрос (5):

Для вас никаких. Рассмотрят заочно, если суду будет известно, что вы надлежащим образом извещены о дате судебного заседания.

Суд вынесет решения без Вас

Если вы никаких возражений привести в суде не хотите, можете не ходить, суд рассмотрит дело в ваше отсутствие.

Любые, вплоть до негативных. Дело, конечно, рассмотрят без вас, но вот результаты вас могут не порадовать, поскольку вы ответчик и истец что-то от вас хочет. В принципе, думаю, что вы юрист и сами все знаете (32 вопроса на сайте).

Будут переносить, но в конечном итоге вынесут решение без Вас