Можно ли подать на банкротство без адвоката, если у дочери долги по кредитам, платить нечем, и на иждивении два ребенка? Какие шансы на успешный исход дела и какую сумму следует готовить?

• г. Барнаул

У дочери долги по кредитам, платить нечем, на иждивении 2 детей! Можно ли без адвоката подать на банкротство, т.к.платить адвокату нечем. И можно ли выиграть процесс? И во сколько дочери это обойдется, какую сумму надо готовить?

Ответы на вопрос (2):

Это не дешёвая услуга.

Спросить
Пожаловаться

Начните с визита к юристу, специализирующемуся в банкротных делах. Юрист определит необходимые условия для инициирования процедуры банкротства и возможность применения этой процедуры в отношении дочери. Просчитает выгодность такой процедуры, стоимость и возможные риски.

Готовьте 36 т.р. минимум.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить банкротство физического лица? Сколько будут стоить услуги адвоката, если оформить доверенность и полностью поручить адвокату заниматься банкротством?

Подать. Иск.в.суд. по.домофона, так.как. есть. Домыслы. Что.Протокол. Общего. Собрания. Сфальсифицирован, в.какую. Сумму. Обойдётся. весь. Этот. процесс? Если. нанять. Адвоката, который. Будет. Представлять. Интересы. Собственников-какова. Сумма. Этого. Процесса?

Нечем платить по кредитам, как начать процесс урегулирования данного вопоса, сколько будет стоить услуги адвоката.

Дело о мошеничестве ответчика адвокат выиграл, падаю заявление на возмещение услуг адвоката, сумма адвокату заплачена 30 тр.

Адвокат заключила с ООО договор гражданско-правовой на оказание услуг, в одном из пунктов которого прописана сумма ежемесячной платы адвокату. Вопрос: ООО платит за адвоката НДФЛ и взносы ПФР или сама адвокат?

Адвокат частного обвинителя не смог явиться на заседание суда (был на другом процессе) и послал ордера и ходатайство о перенесении дела по факсу. Судья квалифицировал неявку адвоката как срыв процесса и вынес адвокату частное определение. Какие негативные последствия могут быть у адвоката и как это отразится на его участии деле?

Адвокат ведёт дело о банкротстве. Прошло 11 месяцев и заплачена сумма почти пол млн. Но дело все так же без изменений. Банкротом не объявили. И сейчас отказывается продолжать работать так как мне нечем больше платить. Могу Лия я расторгнуть договор и вернуть всю сумму оплаченную этому адвокату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

В какую сумму мне обойдется адвокат для подачи заявления на возмещение ущерба, чтобы выиграт дело?

Меня избили, лежу в больнице, очень нужен адвокат. Скажите пожалуста, во сколько мне обойдется помощь адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение