Можно ли подать на банкротство без адвоката, если у дочери долги по кредитам, платить нечем, и на иждивении два ребенка? Какие шансы на успешный исход дела и какую сумму следует готовить?

• г. Барнаул

У дочери долги по кредитам, платить нечем, на иждивении 2 детей! Можно ли без адвоката подать на банкротство, т.к.платить адвокату нечем. И можно ли выиграть процесс? И во сколько дочери это обойдется, какую сумму надо готовить?

Ответы на вопрос (2):

Это не дешёвая услуга.

Начните с визита к юристу, специализирующемуся в банкротных делах. Юрист определит необходимые условия для инициирования процедуры банкротства и возможность применения этой процедуры в отношении дочери. Просчитает выгодность такой процедуры, стоимость и возможные риски.

Готовьте 36 т.р. минимум.