Как доказать что собственник 1\2 квартиры не пускает в нее и не дает ключи?

• г. Воткинск

Как доказать что собственник 1\2 квартиры не пускает в нее и не дает ключи?

Ответы на вопрос (3):

Кому это нужно доказать и с какой целью?

Вселяйтесь с полицией, составят соответствующий акт

А вы тоже собственник 1/2?

Напишите заявление в полицию и придите с сотрудниками туда. Пусть зафиксируют факт того, что вас не пускают. Также показания свидетелей (соседей). Видеозапись можно сделать, записать на диктофон разговор.