Хочу узнать, как привлечь ответственного за подделку и продажу моей квартиры в 1996 году

• г. Чимкент

Я проживаю в Казахстане. Я хотела спросить в 1996 года без моего присутствии поддельным под писем продали квартиру. Я могу привлекать человека которого эту притупления совершил.

Ответы на вопрос (2):

вы не можете, только суд, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением

Здраствуйте. Я поэтому делу хотел еще спросить. Что я подал заявление в Департамент внутренний дел следователю . Они могут открыть уголовное дело. Какая статья и в каком кодекса указано кодекса