Поставить на учет машину нельзя Гаи Гибдд отказывает, показали бумажку, на кот.

• г. Великий Новгород

Поставить на учет машину нельзя Гаи Гибдд отказывает, показали бумажку, на кот. написано-в постановке на учёт отказано! Почему и с чем это может быть связано? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Руслан, пишите официальный запрос в письменном виде на имя начальника ГАИ с просьбой о постановке на учёт. Когда Вам пришлют письменный ответ и зададите вопрос, указав основание для отказа в постановке на учёт Вашего автомобиля. На данный момент не видно из-за чего отказано, а угадывать, труд не благодарный.