Как предотвратить открытие винного магазина с внутренней перепланировкой в аварийном доме

• г. Нижний Новгород

Я живу на 2 этаже многоквартирного дома. Под моей квартирой на 1-ом этаже хотят открыть винный магазин с внутренней перепланировкой. Дом находится в аварийном состоянии, т.к. под домом проходит метро и от вибрации по дому пошли трещины. Что можно сделать, чтобы не допустить открытия этого магазина?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться Роспотребнадзор.

продажа алкогольной продукции в помещениях жилищного фонда ЗАПРЕЩЕНА