Как переоформить ОСАГО на автомобиль компании при ликвидации и образовании новой организации?

• г. Челябинск

В случае, когда организация ликвидирована и образована новая, с другими инн и т.д., как происходит переоформление осаго на автомобиль компании? Нам надо расторгнуть старый договор и заключить новый или просить внести изменения в старый в связи со сменой собственника?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Расторгнуть старый договор,заключить новый.

Просите внести соответствующие изменения в полис.