У меня нет прав, но я собственник авто. Кто может перегнать мне автомобиль из салона домой (из Москвы в Казань)

• г. Казань

У меня нет прав, но я собственник авто. Кто может перегнать мне автомобиль из салона домой (из Москвы в Казань)

Ответы на вопрос (2):

Любой у кого есть права и кому вы доверите.

Любой, у кого есть В/У. Вопрос стоимости услуг по перегону авто также немаловажен.