Юридический вопрос - Как доказать клевету и оскорбление при обвинениях в оставлении гавна в общежитии?

• г. Бийск

Дбрый вечер уважаемые юристы! Дело втом что мы живем в общужиитии, вечером 19:30 приходит уборщица женского туалета собой она принесла в пакетике внутри гавно т.е годасть, типа она утверждает что моя жена в туалета там оставила. Без доказательства, так орало нас.. это считается стая за оскарбление человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Это клевета