Меня обвинили в затоплении соседей без моего согласия. Могут ли меня привлечь к ответственности по закону?

• г. Благовещенск

Я затопил соседей. Акт о затопление состовляли без моего участия. Меня оповестили спустя неделю о том что у них есть повреждения в квартире. Законо ли это?

Ответы на вопрос (2):

можете оспаривать акт в том числе по этому основанию, что Вас не оповестили

Законо ли вобще то что такой акт состовляли без моего присутствия? и что к этому акту должно прилагаться ? дабы мне не насчитали завышеную сумму ущерба