Ответственность ипотечного заемщика - прописывание лишних людей и их отсутствие в проживании

• г. Липецк

В квартире прописано 7 человек, по факту проживает 5.На данный момент за квартиру выплачивается ипотека. Жилая площадь 19 кв. м.Какая ответственнность возлогается на человека который всех прописал (он же платит по данной квартире ипотеку)?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не следует, что на гражданина следует возложить ответственность.