Как поступить, если отец не выплачивает алименты уже 5 месяцев - рассмотрение ситуации и рекомендации

• г. Казань

Отец моего сына не плотит алименты 5 месяцев. Когда звонили в бугалтерию нам ответили в административном отпуске, но из других источников, мы узнали что он работает. Его прикрывает директор организации, так как его заработок зависит от количества концертов, он хориогров. Как нам поступить? Подскажите пожалуйста! Он делает это каждый год.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру