Внуки здоровы, но мама в больнице - возможно ли для бабушки получить больничный?

• г. Санкт-Петербург

Внукам 7 и 15 лет они здоровы, но их маму, мою дочь положили в больницу, папы нет. могут ли мне их бабушке дать больничный т. к. я работаю мне 62 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете взять больничный

Более подробную консультацию вы можете получить по телефону горячей линии Фонда социального страхования 677-87-17