Опасности, связанные с тем, что муж, неспособный водить автомобиль из-за состояния здоровья, разрешил родственнику взять его машину

• г. Санкт-Петербург

Муж по состоянию здоровья не может водить а/м. Но срочно надо ехать в другой город. Что грозит родственнику, если он сядет за руль нашей а/м, мой муж при этом будет с ним рядом в машине?

Ответы на вопрос (1):

если ваш родственник будет вписан в страховку, ничего не будет, а так если что штраф.