Затраты при оформлении продажи 1/2 доли квартиры в Тольятти

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: хочу продать свою 1/2 долю квартиры, находящуюся в собственности более 10 лет в г. Тольятти.

Какие у меня будут затраты при оформлении сделки у нотариуса и после?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зачем Вам нотариус? Не требует договор купли-продажи недвижимости нотариального заверения. Все затраты - это плата юристу за составление договора. Можете договориться с покупателем, что данные расходы понесёт он сам