Какие документы нужны для оформления доли при разводе родителей?

• г. Краснодар

Мой отец хочет мне (дочери) от писать по, купле-продаже, долю, он и мама в разводе и документы у них сделаны в равных частях. Так вот, какие бумаги мне нужно собрать на оформление доли?

Ответы на вопрос (2):

С договором дарения доли в Росреестр оплачиваете гос пошлину и все, Вы правообладатель доли.

Договор дарения или купли-продажи (лучше дарение),кадастровый паспорт земельного участка и дома (за исключением если они ранее не предоставлялись в рег.палату), свидетельство право собственности на долю,квитанции госпошлины...