Могу ли я оформить квартиру на себя после развода и выписки мужа?

• г. Полярный

Квартира служебная, оформленна на мужа. В случае развода и его выписки из этой квартиры могу ли я с сыном несовершеннолетним оформить квартиру на себя? Или мне придется искать другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется искать другое жилье. Но если квартира предоставлялась на состав семьи то можно не сниматься с регистрационного учета так как ребенок член семьи военнослужащего и вписан в личное дело. Таким образом будет действовать ст. 103 ЖК РФ.