Мы покупаем квартиру на вторичном рынке жилья. Как правильно оформить документы, чтобы в дальнейшем не было проблем?

• г. Ярославль

Мы покупаем квартиру на вторичном рынке жилья. Как правильно оформить докоменты, чтобы в дальнейшем не было проблем?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать проблем, можно обратиться в специализированные конторы по купле-продаже жилья, которые оформят все документы, в необходимые для Вас сроки, за умеренную плату.

С уважением,