Как поступить, если после продажи автомобиля мне подали в суд?

• г. Борзя

Что мне делать в этой ситуации?

Здравствуйте, я продала автомобиль, а сучета не сняла, есть только договор купли-продажи. Автомобиль попал в ДТП и на меня, как на собственника, подали в суд. Суд присудил 70000 рублей мне. Что мне делать в этой ситуации? У меня трое детей, нахожусь в декретном отпуске, зарплату мужа не хватает. Помогите пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в течении 30 дней решение суда в апелляционном порядке и в последствии в рамках регресса взыскивать с виновника ДТП.