Права на наследство - имеет ли дочь дяди и сестры право на бабушкин дом?

• г. Баргузин

Мой дядя умер в декабре 2012 года, оставив завещание на землю четверым племянникам. Завещания на дом не было, так как он проживал в доме своих родителей. Бабушка умерла в 1991 году и после ее смерти в право наследства никто не вступал. Дядя проживал там один. У дяди остались еще три сестры. Сейчас его дочь предъявляет права на бабушкин дом. Имеет ли она на него какие-то права? Имеют ли какие-то права на данный дом сестры дяди, так как дом принадлежал их родителям.

Ответы на вопрос (3):

Да, как дочь она имеет право на дом - это ее наследство.