Подозрения на незаконное проживание соседей - возможность информировать органы власти

• г. Ярославль

Внизу подо мной проживает сосед - один из шести собственников своей квартиры (остальные собственники проживают в других городах и практически на квартире не появляются). Последний год есть серьёзные подозрения, что там проживает ещё как минимум несколько человек (не буду приводить подробности - подозрения действительно обоснованны). Законно ли это? Можно ли как-то сообщить об этом в компетентные органы? С учетом того, что квартира неблагополучная и пьяные вечеринки стали нормой.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом в УФМС и УК.