Год назад суд присудил выплатить компенсацию за просрочку сдачи квартиры, но до сих пор я не получила ни копейки - что делать?

• г. Челябинск

Я участвовала в долевом строительстве, компания задержала сдачу до на целый год, и сдала с большими недоделками вплоть до неработающей вентиляцией. Год назад суд присудил выплатить мне сумму, неустойку за просрочку сдачи квартиры, но до сих пор, уже прошло 15 месяцев, но ни копейки я не получила, как в этом случае поступить? Это строительная компания Риэлстройком а конкретно ООО Стройград+, хотя на самом деле большой минус.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации Вам нужно разбираться с судебным приставом по чему Вам до сих пор не копейки не пришло.