Как защитить свои доли в квартире, если родственник угрожает лишить их и не пускает в нее жить, а средств на суд нету?

• г. Алматы

Что делать если родственики угрожает Лешить доли в квартире и не пускает туда жить а денег на суд нету. У меня договор дорения на 1/3, а у него наследство на 2/3 но он в наследство еще не вступил.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь за самоуправство, только напишите письменно и по почте им- тогда разберутся с собственником.