Куда сдать документы для регистрации права собственности нежилого помещения (зеленку) в Челябинске.

• г. Челябинск

Куда сдать документы для регистрации права собственности нежилого помещения (зеленку) в челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в МФЦ.

В управление Росреестра по Челябинской области или в кадастровую палату, но только по предварительной записи по многоканальному, круглосуточному телефону 8-800-100-34-34 или на сайте росреестр.ру.

Можно в порядке живой очереди в многофункциональном центре (МФЦ)