Отказ больницы в выдаче результатов гистологии после медицинской процедуры во время беременности - где можно получить помощь?

• г. Екатеринбург

Мне в больнице отказываются выдавать (и даже показывать) результаты гистологии (после выскабливания, поставили регресс на 5 неделях беременности). Помогите куда мне бежать, чтобы хотя бы на них посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.