Хотим написать помилование помогите пожалуйста как это сделать? Суда еще не было отбывает срок в СИЗО.

• г. Новосибирск

Хотим написать помилование помогите пожалуйста как это зделать? Суда еще не было отбывает срок в СИЗО.

Ответы на вопрос (2):

В СИЗО есть образцы .

Без суда и вынесения приговора прошение о помиловании не подается, т.к. подразумевается, что человек может быть и оправдан в суде. Ждите приговора.