Возможность расторжения контракта МЧС и увольнения сотрудника по достижению предельного возраста - анализ законодательства

• г. Екатеринбург

Имеет ли право мчс сейчас расторгать контракт и увольнять сотрудника по достижению предельного возраста, если контракт заключен до 01 марта 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Такие основания предусмотрены законом - по предельному возрасту.