Срок выплаты детского пособия до 1,5 лет для женщин, ушедших в декретный отпуск с июля и закрывшим больничный 23 ноября

• г. Кумертау

В течении какого времени должны выплазить детское пособие до 1,5 лет, если в декрет ушла с июля месяца больничный закрыт 23 ноября? За сколько месяцев заплатят пособие?

Ответы на вопрос (1):

Получите пособие по уходу начиная с 24 ноября 2015 года до 1.5лет.