Права и компенсации для мед работников, проживающих в общежитиях больницы, при покупке квартиры

• г. Уфа

Какие льготы есть у мед работников, (если они живут в общижитии больницы) при покупке квартиры? Есть ли компенсации со стороны министерства сотрудникам в таких случиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Социальные ипотеки для медработников принимаются на региональном уровне.Вам необходимо обратиться в Минздрав республики и уточнить наличие субсидии бюджетным работникам.