Сроки давности по исп. производствам и методы взыскания долгов с работающих нелегально - на примере дальнобойщика

• г. Благовещенск

Существуют ли сроки давности по исп. производствам? И как приставы будут взыскивать задолжность с ответчика, сли за ним ничего не числится и он официально не работает, хотя по факту работает дальнобойщиком у частника. Сумма взыскания 281 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроков давности исполнения судебного решения нет.Не смогут взыскивать сейчас,будут взыскивать с пенсии.