Подготовка и порядок судебного заседания по пересмотру постановления об административном правонарушении - рекомендации для инициатора

• г. Владивосток

Я являюсь инициатором пересмотра постановления об административном правонарушении, подал жалобу на неправомерные действия сотрудников ДПС, подскажите пожалуйста, что мне готовить к судебному заседанию, в каком порядке проходит заседание, опыта нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктор, чтобы Вам помочь нужно видеть материалы дела.